Романтика старшей школы

Объявление

Главные админко.О:
Шуичи Томо

Шуичи Шиндо

Правая рука админа:
Ханинозука Мицукини

Левая рука

Харухи Фудзиока
Новости:
У нас идёт перекличка. Отписаться надо Тут
Главный модератор:


Модераторы:
Мори-кун

Tamaki
идёт набор


Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Наш рейтинг NC-21, у нас разрешен яой и юри.
Ник: Реклама Пароль: 1111
День, время:

+ 21 днем + 12 ночью

День: 2.06.05

Время: 6:00 - 12:00, утро

Последние события:

Ребята из хост клуба во всю обсуждают подарок близнецам, которые у себя дома ничего не подозревают.
Дизайнер:
Мидори

Prince

Хикару
Навигация по форуму:


Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Правила
Гейм Мастера(ГМ):
Харухи Фудзиока

Мидори


Идёт набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика старшей школы » Рестораны » Ресторан "Элит"


Ресторан "Элит"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ресторан для людей, у которых нет проблем с деньгами. Здесь прекрасная обстановка, живая музыка и самые высокие цены.

0

2

Территория Орана. Классы=> Коридоры =>

Поведение Соби немало обескуражило Рицку, он думал, что он поможет той девушке и забудет о нём. Он привык к такому отношению,иное же было ему в новинку. На руках у Агацумы было тепло и уютно.
Он так холодно говорит с ней, но я ощущаю его тепло ко мне.. Разве можно быть таким разным?
Аояги был заинтригован, куда именно поведёт его Сенсей.. хотя с ним Рицке было неважно куда именно идти. Странно, почему брат не рассказывал ему о нём?
Рицка хотел, чтобы Соби опустил его на землю, ибо как-то несолидно 15-летнему парню сидеть на руках у мужчины, но он так размяк от неожиданного внимания и нежности, что опомнился уже на какой-то оживлённой улице, где Соби опустил его на землю перед дверьми раскошного ресторана.
Первой мыслью, мелькнувшей в голове юноши было:
Интересно, что о нас подумали прохожие?
Но тут он увидел вывеску ресторана и замер
- Соби, не стоит так тратиться на меня.. Я не смогу оплатить и стакан воды здесь, а быть обязанным я не люблю.
Иногда Аояги проклинал свою гордость, но уж таким он был. Юноша низко опустил голову, ощущая смущение и стыл

0

3

Коридор >>

Соби чувствовал тепло тела сидящего у него на руках мальчика. Мягкая улыбка играла на его губах. Агацума уже и не думал о том, как холодно не так давно обошелся со своей ученицей. Он по своей сути был холодным человеком, не подпускавшим  себе никого. Его таким некогда сделал Сеймей. Он был страшным собственником, так что Соби не удивлялся тому, что Рицка не знал о нем. Вот только зачем тогда он просил самого Соби присматривать за своим младшим братом? Тень Сеймея и сейчас, после его смерти, преследовала Соби, не оставляя его. Но сейчас что-то изменилось. Рицка, Аояги - младший, брат того, кого он так долго любил, заставлял сердце Агацумы вновь потеплеть, отталкивая тени прошлого, заставляя их померкнуть. 
Лишь у входа в ресторан, он опустил мальчика на землю. Мнение окружающих никогда не играло для Соби большей роли, вот и сейчас он не замечал, какими взглядами их провожали прохожие. В ответ на слова Рицки, учитель лишь улыбнулся, приобняв мальчика за плечи.
- Не переживай. Я понимаю, ты гордый, но уверяю, в этот раз твоя гордость не пострадает,- мягкий голос обволакивал, убеждая своей уверенностью. - Сегодня приглашаю тебя. Мне бы хотелось, чтобы мы познакомились с тобой, – Соби незаметно подталкивал Рицку в спину, пока они не оказались внутри. - Я так думаю, у тебя, наверное, много вопросов ко мне? Здесь, в уютной обстановке, я отвечу на все твои вопросы.
Ресторан был довольно уютным. Приглушенный свет и бордовый оттенок оформления дизайна, создавали романтическую обстановку. Они подошли к портье, но Соби не спешил обратиться к парню, с интересом рассматривавшему посетителей.
На мгновение Соби присел, чтобы быть одного роста с мальчиком и заглянул ему в глаза:
- О деньгах можешь не волноваться, сегодня за все плачу я, – сказал он совсем тихо, чтобы его мог слышать только Рицка. -  Так что отпразднуем наше знакомство, – добавил он уже громче, выпрямляясь и обращая взор к работнику ресторана.
- Здравствуйте, – вежливо улыбнулся он. - Нам нужен столик на двоих, вдали от общего зала, – добавил он, выразительно посмотрев на собеседника.
- Агацума-сан, – улыбнулся портье.   - Вы давно к нам не заходили. Да и вроде как прежде вы заходили сюда с Аояги-саном, когда просили отдельную комнату, – но взглянув на строгий взгляд клиента тут же добавил: - Но это, конечно же не мое дело. Ваш столик свободен, – пробежав глазами по спискам, произнес но. - Добро пожаловать в наш  ресторан «Элит». Надеемся вам у нас понравиться, – говорил он, провожая их в седьмую комнат и вручая меню. Карта вин была предложена с некоторой неуверенностью, портье все это время украдкой поглядывал, что совсем не нравилось Соби, и он этого не скрывал.
- Думаю, сегодня будет лучше обойтись вина, – ответил он, откладывая предложенную карту и вопросительно посмотрев на мальчика.
Портье кивнул, поставив на стол колокольчик и, сказал, чтоб позвонили, когда будут готовы сделать заказ и к ним подойдет официант. В комнате звучала легкая музыка. Мягкие уютные кресла, диван у стены. Да, именно эту комнату Соби когда-то заказывал для них с Сеймеем, и именно такую музыку он просил, для создания романтической обстановки, но сейчас она была несколько лишней.
- Я выключу, если тебе не нравится… – сказал он, когда работник ресторана удалился. Надеюсь, что тебе здесь понравится, – думал он, с нежностью и заботой глядя на Рицку. - Думаю, мы ограничимся соком? В пятнадцать еще рановато алкогольные напитки пить, – улыбнулся он. - Ты готов сделать заказ? – сам Соби и не смотрел в меню, он хорошо знал все, что в нем указано. Цен в меню, предложном Рицке, не было. Хоть это объяснять не пришлось и портье понял все сам.

0

4

Рицка чувствовал себя смущённым, но любопытство всё же взяло верх. Уж очень заинтриговал его Соби, он хотел Узнать о нём побольше.. О нём и о брате.
Судя по разговору Соби здесь часто бывал, это немного обескуражило Рицку.
Интересно, они с Семеем сюда заходили? - От этих мыслей юноша зарделся и спрятал взгляд от Агацумы.
Сев за столик, Рицка почувствовал себя уютно, обстановка располагала к доверительной беседе, разве что музыка несколько напрягала юношу. Всё же Рицке была неприятна мысль, что Соби за всё платит. А может он просто не привык, чтобы о нём заботились, и во всём искал подвох?..
В ответ на слова об оплате, сказанные тихим тоном, Аояги лишь кивнул, тихо вздохнув.
На вопрос о музыке он ответил смущённо:
- Если можно, а то из-за неё я не могу сосредоточиться...
Вся обстановка расслабляла Рицку, подталкивала превратиться в вату и уснуть.. тихо, мирно без тяжёлых снов, но он не мог позволить себе этого. Не в такой... странной ситуации.
- Да, я не пью и не намерен начинать когда -либо, от алкоголя мутиться разум. Спасибо.. Соби...
Рицка поспешно уткнулся в свой экземпляр меню.. взгляд мужчины смущало его.. нет ему не было страшно.. просто.. просто на него уже давно никто не смотрел с таким теплом, и юноша терялся от такого обращения.
Прокашлявшись, он проговорил:
- Я, пожалуй, буду свинину с лапшой под острым соусом, шоколадный пирог... если можно, - при этом юноша покраснел, понимая, что давно не ел сладкого и что мальчики не должен его любить, - И зелёный чай, - быстро добавил он, - Захлопывая меню.
Помедлив несколько мгновений, Аояги всё же решился начать разговор.
- А.. А расскажи мне о вашем с братом знакомстве? Вы долго были.. ну вместе? И что он рассказывал обо мне? - К концу этого монолога Рицка больше напоминал варёного рака, чем обычного японского школьника. Хотя обычный японский школьник наверняка и не оказался в подобных обстоятельствах.

Отредактировано Рицка (2009-12-19 17:32:35)

0

5

Соби с некоторым интересом и необъятной нежностью наблюдал за всеми движениями Рицки. Ни одна мгновенно проходящая мимическая волна на его юном лице не укрывалась от внимательных глаз. Вопрос явно читался в его прекрасных и растерянных глазах, но Соби не спешил утолять любопытство паренька, ждал, пока он сам задаст вопрос, чтобы не вгонять его в еще большее смущение.
Кивнув, Агацума встал и, пройдя к центру, выключил музыку. Теперь до их слуха доносилась легкая и не навязчивая мелодия в живом исполнении. Это в главном зале играло фортепиано. Заметив, как Рицка прислушался к музыке, Соби лишь улыбнулся и, подойдя к нему, оперся одной рукой на краешек стола, другой – на спинку стула Аояги-младшего, и склонился к нему:
- Если тебе нравится музыка, то потом я могу исполнить что-нибудь специально для тебя, – тихо произнес он, что придало его голосу несколько интимные нотки. Рука, что мгновение назад покоилась на столе легла на отложенное пареньком меню, отодвигая его дальше. Он не спешил ни утолить любопытство мальчика, уже обличено в вопрос, ни позвать официанта, чтобы сделать заказ. Сейчас ему не нужны были свидетели. Чуть склонившись к Рицке, он шепнул ему на ушко:
- Не бойся меня. Я никогда не причиню тебе вреда. Скорее наоборот, стану твоей защитой, – губы легко и нежно коснулись щеки, а после спустились чуть ниже и задели уголок рта. Возможно так повлияло на него собственное имя, произнесенное этим хрупким, как казалось Агацуме, существом. - И незачем смущаться, – добавил он, кладя руку на плечо пареньку и пресекая любую попытку убежать, или хотя бы встать, которая могла последовать. Лишь убедившись, что он никуда сбегать не собирается, Соби вновь занял свое место и невозмутимо позвонил в колокольчик, вызывая официанта. Тот поклонился клиентом и приготовил блокнотик для заказа. На лице его выражалось легкое замешательство от того, что в этом зале выключили музыку, ведь когда Агацума раньше бывал здесь, правда он тогда был с другим человеком, музыка всегда играла.
- Свинину с лапшой под острым соусом, две порции. Два сока из яблока и вишни, только натуральных, с мякотью фруктов, – поспешно добавил он, вспоминая, что Сеймей не пил те консерванты, что так часто предлагают вместо сока, да и ему самому они не слишком нравились. - Кусочек шоколадного пирога и два чая, – наконец закончил он, выпроваживая официанта. Минут пять прошли в молчании, пока они дожидались заказа. Соби не считал целесообразным начинать разговор, когда их в любое время мог прервать вернувшийся с заказом служащий ресторана. Поблагодарив официанта, когда все было на столе, Агацума вновь повернулся к Рицке. Теперь его взгляд был устремлен в глаза сидящему напротив подростку.
- Ты действительно хочешь все это знать? – спросил он и, кивну своим мыслям, заговорил. Его лицо стало серьезным, а голос задумчивым.
- Мы с ним еще в школе учились вместе. Тогда же и подружились. Хотя сказать по правде меня несколько удивило, что он ни разу не говорил обо мне тебе, – с легкой улыбкой соврал он. НО по лицу Агацумы не было видно того, что это ложь. Ты всегда был собственником. Поэтому ничего и не говорил. Не из-за этого ли я не мог появиться у вас дома стандартным образом, и бывал лишь в твоей комнате, и только когда больше никого не было? Но задать эти вопросы было некому. Рицка явно плохо знал своего брата, а раскрывать его истинное лицо Соби не собирался. - Он много говорил о тебе, притом всегда хорошее. А однажды просто пришел и сказал, чтобы я позаботился о тебе, если вдруг он не сможет, – продолжал Агацума.Для меня все еще остается загадкой этот его поступок… Ведь в последние дни он только и делал, что жаловался на своего брата, который ему надоел и с которым невозможно долго пробыть вместе. Как же он был не прав, – в глазах мелькнула нежность, адресованная Рицке, но по сказанным словам не было понятно для кого она. У Сеймея оказался замечательный брат и он был глупцом, раз не дорожил им.
- А на следующий день я получил письмо с просьбой не ходить на похороны. Тогда я еще не знал, что 2 часа назад он погиб. Порой у меня возникает чувство, что он знал, что все будет именно так, – закончил он, продолжая смотреть в глаза Рицке. - Но это не то, о чем следует задумываться тебе сейчас. Твой брат очень любил тебя, раз просил присматривать за тобой. Этим я и собираюсь заняться, притом не только по его просьбе. Мне и самому хочется заботиться о тебе, – договорил он, вновь с нежностью улыбаясь Рицке.

0


Вы здесь » Романтика старшей школы » Рестораны » Ресторан "Элит"