Романтика старшей школы

Объявление

Главные админко.О:
Шуичи Томо

Шуичи Шиндо

Правая рука админа:
Ханинозука Мицукини

Левая рука

Харухи Фудзиока
Новости:
У нас идёт перекличка. Отписаться надо Тут
Главный модератор:


Модераторы:
Мори-кун

Tamaki
идёт набор


Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Наш рейтинг NC-21, у нас разрешен яой и юри.
Ник: Реклама Пароль: 1111
День, время:

+ 21 днем + 12 ночью

День: 2.06.05

Время: 6:00 - 12:00, утро

Последние события:

Ребята из хост клуба во всю обсуждают подарок близнецам, которые у себя дома ничего не подозревают.
Дизайнер:
Мидори

Prince

Хикару
Навигация по форуму:


Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Правила
Гейм Мастера(ГМ):
Харухи Фудзиока

Мидори


Идёт набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика старшей школы » Территория Орана и классы » Спортивное поле


Спортивное поле

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь проходят тренировки по футболу, баскетболу. А зимой хоккей.

0

2

>>Типо Начало<<
Утро. Еще рано, а Саша как штык уже на тренировке. Еще никого нет. Пустое поле. Парень в футбольной школе Орана и мяч, что, вот-вот полетит прямиком в ворота. Шаг назад, для лучшего разбега, затем чуть влево, что бы было удобнее ударять свой правой ногой мяч. И наконец разбег, удар, гол!!! Мяч в воротах. Дышал Саша пока свободно. Да и не так уж и устал, вот только... Тренироваться одному... Не так уж и весело. Никто не радуется за тебя, за твои голы, рядом даже никто не визжит от восторга да-да, и этому он сейчас был бы безумно рад! Парень вообще никогда не любил одиночество, лишь бы только сестра не доставала со своими "Просыпайся балбес, ты проспишь школу!" Тогда бы все однозначно было великолепно.
Пройдясь по полю парень огляделся по сторонам. Было пусто. Скучно. Вдруг захотелось, что бы хотя бы сестра полаяла под ухом.
"И зачем я приплелся сюда в такую рань?" - поматывая картинки с сегодняшнего утра подумал он. "Я проснулся от криков сестры из-за моего грязного белья под ее кроватью... Ну и, что бы она меня не убила я и убежал... Кажется все было так... Хорошо хоть позавтракал в кафешке неподалеку! Или сейчас бы уже вымотанным был!" - почесав затылок парень сел на немного влажную от расы траву. Шорты тут же впитали влагу, но горячие тело ощутило приятный холодок из-за чего ип ослышался облегченный вздох. И все же решив, что делать просто нечего Саша прилег на траве. Смотреть куда-либо было бесполезно, ибо просто ничего и никого вокруг. Хотя нет. В утреннем небе мелькал силуэт какой-то птицы, а за ней летела еще одна, но уже другой породы. Кажется, что воришек поймать решила. И легкая ухмылка на губах. Когда он понимал, что семья для нее важное, но сам никогда не любил быть рядом с матерью, отцом, сестрой... Они его никогда не понимали... Так, что было даже глупо начинать беседу о футболе, не то, что о школе, где он был не отличником, хулиганом... В общем не самый лучший пример. Из-за чего Эрис всегда была у них на первом месте. Хотя ему было все равно. Пускай для семьи он балбес, неуч и все, что только можно сказать плохого о человеке с отличной физической формой, но слабым умом. Хотя почему у него слабый ум? Ему просто не интересно. Уроки слишком скучные. И он может решить любую задачу, но просто не хочет. Считает это жуть как не интересным, так, что и посвящает все свободное время спорту, а не учебе.

0

3

Дом Вика или Дом на персиковой улице--------->>>
Придя в эту так называемую лучшую Академию, Вики сильно не обрадовался. По всюду сады цветы фонтаны и все в таком стиле.
Фи, гадость, какая. Все для этих избалованных буржуев. Вот поджечь им пару садиков тогда будит, повеселей.
Вот с такими мыслями брюнет ходил по всей школе и в конец заблудился пока не пришел на спортивно поле.
Ну, вот теперь я неизвестно где. И не одной живой души.
Осмотревшись еще разок, юноша заметил парнишку в спортивной форме лежащего на траве.
Ну, может быть, одна душа есть. Он что тут тренируется.
подойдя по ближе Вик смог в полной мере рассмотреть мальчишку. Отличное тело сложение черные слегка влажные волосы и зеленые глаза с проблеском красного.
А что? Очень даже симпатичный.
В глазах вика загорелись огоньки азарта.
-Хай! Я смотрю, ты тут один, тренируешься.
Вики подошел ближе, не сводя глаз в мальчишки.

0

4

Даже когда хочешь отдохнуть, всегда, что-нибудь мешает. И это не обязательно может быть посторонний человек, это могут быть простые мысли, воспоминания, да хотя простая боль в ноге, а все из-за того, что, когда-то давно потянул мышцу. Глупо, но сейчас парню делать было вовсе нечего. Видимо все ребята из школьной команды еще спали, ну или по крайней мере пытались встать. О да, вставать с кровати спортсменам тоже не всегда охота... Тихий вздох и рука прошлась по лбу парнишки. Он был спокоен, даже слишком. Но это навивало разве, что только тоску и скуку. а что ему можно делать не поле в столь раннее время одним... Конечно он бы мог пойти домой как любой нормальные, рационально мыслящий человек, но вспомнив разъяренную сестричку желание тут же отпадало. А куда идти еще? Гулять? Глупости, тогда он на тренировку опоздает... точнее возможно опоздает, чего он бы точно не желал. Сейчас в мыслях Саши не было смысла. Он просто думал, что бы доказать, что еще жив... Но наверное только для себя. Ведь больше никого вокруг не было. По крайней мере пока что.
Послышался голос и все же очнувшись от своих глупых, никчемных мыслишек футболист взглянул на объект столько интересного голоса. Он был мягок, игрив, но был мужским, что его немого удивляло.
- Ну да... Что-то типо зарядки наверное... - чуть приподнявшись на локтях сказал он. Он даже не поверил свои глазам, перед ним был живой человек.
- А ты тут чего в такую рань? - говорить было не о чем. По этому парень и болтал без дела, хотя вероятность того, что в скором времени парень не уйдет, была мала.

0

5

- Ну да... Что-то типо зарядки наверное...
-У спортсменов так всегда? С раннего утра беготня и упражнения.
В голосе Вика не было, не капли восторга, так как в физкультуре он был жалок, но форма футболиста на мальчишки смотрелась очень соблазнительно что не могло не радовать. Юноша присел возле мальчишки может даже слишком близко.
- А ты тут чего в такую рань?
-Ну, если бы не надоедливая горничная я бы даже в школу не явился. Что может быть хуже сидеть дома, когда тебя  критикуют и говорят, что делать и как делать.
В голосе брюнета слышался только задор и радость.

0

6

Потрепав свои волосы парень взглянул вверх, а после вопроса лишь прикрыл глаза и едва заметно усмехнувшись откинул голову назад.
- Ну спортсменам нужно держать себя в форме, иначе они разжиреют и больше не смогут быть первыми! - и вновь лишь ухмылка блеснула на его губах. Мяч лежал рядом и это было от части грустно. Грустно, что он не бегает по полю вместе со всех командой.
И вот взгляд вновь перешёл на парня, вот только расстояние между ними стало чрезвычайно близким, что слегка насторожило и заставило немного отодвинуться. И вновь ухмылка. Как он его понимал. Конечно бы на тренировку он однозначно пошел, ведь футбол - его жизнь, ну, а школа... ДА кто ее вообще придумал? Фырканье. Опять воспоминание о сестричке. И как она только может себя терпеть? Вредная, нахальная еще и ведет себя как бог, точнее как мамаша Саши. У него уже есть мать, зачем ему еще одна? Что бы и та ставила "на путь истинный?" Глупости.
- Я тебя понимаю.. Если бы не сестра, я бы пришел к началу тренировки, а не за два часа до нее... - тихо вздохнув пробормотал тут и вновь растянувшись на земле взглянул вверх. Черные пряди изредка закрывали его глаза и мешали смотреть на небо, хотя ему было не до этого. Сейчас у него был некий отдых, пускай он и не устал вовсе...

0

7

- Ну спортсменам нужно держать себя в форме, иначе они разжиреют и больше не смогут быть первыми! Вики звонко рассмеялся.
-Ммм да, растолстеть означает потерять все.
Вик прожигал взглядом парнишку, осматривая его с ног до головы и обратно. Но как только парнишка отодвинулся, в глазах промелькнуло не довольство.
-Ну, ты чего? Боишься меня? Я же не кусаюсь.
Во всяком случаи пока что.
- Я тебя понимаю.. Если бы не сестра, я бы пришел к началу тренировки, а не за два часа до нее...
-Всегда был благодарен семе за то, что они не понаделали мне братьев и сестер. Меня кстати Вик зовут.
Провел рукой по волосам юноши, отодвигая пряди волос в сторону, что бы насладится его красивым лицом.

0

8

Открыв один лишь глаз Саша взглянул на парня.
- Я ничего не боюсь! Запомни! - гордо проговорил он, но вот только прикосновение к его лицу заставили вначале чуть смутиться, а после удивиться.
- Что ты делаешь? - спросил футболист смотря в глаза Вика.
- Меня Саша зовут... - из вежливости решил ответить он. И пусть в детстве парень частенько пропускал уроки этикета, но он всегда впитывал все как губка, и это не означает, буквально.. Хотя кто знает...
"Я странно себя чувствую..." - заявил он себе в мыслях и вновь прикрыв глаза облегченно вздохнул. Футболист был полностью расслаблен сейчас, и даже поднимать не хотелось. Игра в мяч сейчас осталась на втором плане. Хотелось отдохнуть, полежать... И не важно было кто рядом, главное, что бы не мешали.. Ведь нельзя злить мальчишку, когда он отдыхает, от этого можно и в глаз схлопотать, хотя наверное все же не всем. Он явно никогда бы не ударил даму, и слабых редко бьет. Он справедливый! И прекрасно понимал, что слабых бить просто не честно, хотя бывали моменты, когда просто другого выхода не было... Саша не любил когда его доставали, хотя ему нравилось внимание со стороны, но иногда оно все же надоедало. Да и вечно визжащие девчонки...пффф... надоедает.. А потом еще и голова болит... Но это ему нужно для статуса покорителя дамских сердец.

0

9

- Я ничего не боюсь! Запомни!
-Хорошо. Я запомню.
Кажется, что именно эта фраза стала ключом к следующему шагу.
- Что ты делаешь?
-Убрал волосы. Они же мешаются.
Сделал вид, что это обычное дело.
- Меня Саша зовут...
-И это я тоже запомню. А почему бы нам не проверить насколько ты смелый?
Брюнет навис, над футболистом наклоняясь к его лицу как можно ближе с хитрой улыбкой смотря в его глубокие слегка мутные глаза. Найдя его руку, сжал своей, переплетая пальцы.

0

10

Смущению парня не было придела. Румяные щеки ему минимум, что я могу сказать не шли. Он был высоким, накаченный спортсменом, который не раз был первым, а тут... Тут он был просто снизу, что уже само по-себе было странно.
И пускай он смог спокойно оттолкнуть парня от себя, но он не смогу. Почему? Наверное это было вопросом даже для него. Чуть сжав руку парня он лишь сильнее прижался к нему, а на лице блеснула улыбка.
- Проверяй! - это было странно даже для него. Возможно он правда хотел показать на сколько смел? Хотя это вряд ли. Он никогда не был на столько чокнутым. Неужели он просто был не против? Хотя, что можно ожидать от парня бисексуала? мало ли, что на личном фронте может случиться... И может это была просто возможность подшутить над Виком, хотя зачем? Хоть Саша и любил шутки, но такие - никогда! Он считал подобно глупостью! Он вообще не очень-то и любил разбивать кому-то сердце, все же совесть у него есть.
Как же им повезло, что сейчас на поле было пусто. А точнее повезло Саши, ведь для команды, да и для остальных он был только по девочкам... А тут такой подарок, мало ли, что еще подумают, скажут... Все же статус красавчика у него имелся, а статус голубого ему не особо хотелось, от него ведь почти все шугаться будут... Да и сестра подобное не любит... Если застукает с парнем... Прощай Япония, здравствуй дом родной мой - Германия. А потом и конец всем отношениям, ибо сестра-то не уедит, пока не вставит объекту обожания парня... Хотя это его никогда не волновало. Они всегда друг для друга были врагами, но она опекала его как нянька.
Очнувшись от мыслей парень взглянул в глаза Вика, и едва заметно улыбнулся.

+1

11

- Проверяй!
-Ты хоть понимаешь, насколько далеко я могу зайти?
Вик был приятно удивлен реакцией Саши и решил, что медлить нельзя.
Он слегка спустился, касаясь губами нежной шеи желая услышать стон. Отпустив его руку, нежно провел пальцами от ладони до плеча.
-Сколько раз ты занимался сексом? Без разницы с девушкой или парнем.
Старается говорить достаточно громко, что бы скрыть нахлынувшие желание.

0

12

- Ну ты ведь хочешь проверить? - пауза, но лишь на мгновение. - Так дерзай пока я это позволяю... - ответил наконец-то тот. Почувствовав прикосновение горячих губ в шее парень чуть выгнулся и томно выдохнул скопившийся в легких воздух. "Он так нежен со мой... Наверняка я у него уже не первых... Хотя чего я ожидал... И о чем я вообще думаю?! Идиот я..." - бывает странное чувство смущения, когда тебе действительно хорошо рядом с кем-то. И именно сейчас Саша чувствовал себя точно так же. А от прикосновений руке, таких нежных...мягких.. ему даже становилось слегка не по себе. И вот очередной вопрос, что заставил вначале подумать, а потом уже нести какую-то чушь.
- Я девственник... - как можно спокойнее произнес Саша смотря куда-то в сторону, словно смущаясь. Было странно видеть его в подобном состоянии, но он был действительно смущен. Ему понравился Вик. И это лишь пугало. Хотя кому какая разница какой он ориентации? Он ведь не женится на всех его поклонницах? Многоженство в Японии по моему запрещено. Так, что простите мадамы, он может выбрать только одну, или же все же одного. Саша сам еще не понял кто он.

0

13

- Так дерзай пока я это позволяю...
-Ну, тогда наслаждайся, Сашенька.
Вик ласково приник к губам юноши, проникая в рот языком и хозяйничая там. Одной рукой он зарылся в густые темные волосы, а второй прокрался под спортивную футболку, очерчивая мускулы и кубики пресса на торсе.
- Я девственник...
-Тогда я постараюсь быть нежнее.
Опустив руку, ниже стал стягивать шорты медленно, будто вкушая каждую секунду близости с Сашей.
ооф: сейчас и проверим, девственен ли ты. Врушка маленькая))

0

14

Чуть поддавшись вперед Саша послушно ответил на поцелуй. Глаза чуть прикрылись. Он сейчас чем-то напоминал девчонку, что впервые делает "это." Хотя впервые ли? Или он сам себя переубеждал, что бы, вновь ощутить ту боль переходящую в наслаждение?.. Хотя, что за глупости... Он конечно прекрасно помнил о Макото и о вечере проведенным у него дома. После чего наведалась Эрис, ну и пошло поехало. Вот только отнеслась она к новому увлечению брата слишком спокойно. Не накричала, не ударила по щеке... Возможно это была действительно любовь?.. Или же Эрис просто надоело опекать неразумного брата? Сейчас голова спортсмена была забита явно не этим.
Пройдясь руками по спине Вика, он лишь плотнее прижал того к себе, возможно испугался, что тот убежит. Хотя это навряд ли. Саша ведь куда сильнее его и может тут же остановить... Хотя может он сам сбежать не хотел... Может испугался, что струсит испытать это снова с мужчиной. Может боится позора, их ведь кто угодно может застукать. Хотя какие дело? Он всегда может сменить в школу. Шалости у него не в первые, пускай уже и совсем не детские.
Почувствовав руку внизу Саша чуть выгнулся в спине и сжал руки в кулаки. Наверное он уже был готов, или слишком чувствителен сегодня... Что поражало не меньше.

0

15

Вики довольно улыбнулся тому, что мальчик отвечает и идет на встречу. Стянув шорты вместе с нижнем бельем, он опустился, нижи в желании довести мальчика до придельного возбуждения. Обхватив губами его плоть. Брюнет старательно работал ртом. Посасывая головку и целуя внутриную сторону бедра вкушая тепло мягкой кожи.
-Скажи мне, что ты чувствуешь
Игриво смотрит на парнишку, не переставая водить кончиком языка по члену в разных направлениях.

0

16

Почувствовав губы. Движение Саша закатил глаза и откинув голову назад попытался сжать землю, но это у него не совсем удачно получилось. Только грязь на руках появилась. Футболист чуть прогнулся в спине, наконец-то поняв в чем дело. Он взглянув на парня и положив руки ему на голову принялся по-немногу их сжимать. Тихо постанывая Саша понял, что сегодня слишком возбудим, вот только почему не понимал. Возможно опять проказы сестрички.. Мало ли, что она мгла сделать пока он спал.. А может все из-за Макото? Кто знает.
Было тепло. Хорошо. Приятно. Хотелось только кричать от блаженства. Проще говоря немец был доволен. И вот послышался вопрос.. И, что ответить? Хорошо? Прекрасно? Это не то, что он сейчас чувствовал. Ему было трудно описать свои ощущения словами.
- Ты... ты восхитителен.. - все же придумав ответную фразу, сквозь вздохи и стоны проговорил Саша. Он был возбужден, а ведь это были лишь первые минуты. Второй раз, и опять с парнем, ну и плевать! Даже плевать на окружающих. Ему это нравилось, хотя и девушкам он оставлял шанс. Может и они могут, что-то в постели.. Он еще не знал...
Стон... очередной стон... Ему было просто великолепно находиться сейчас здесь с Виком. Возможно он ему на столько понравился... Но, что будет если Макото, его любимый человек об этом узнает? Он боялся... Боялся, что тот его оставит и дело тут вовсе не в сексе, а чисто в том, что он его любит. Правда любит. Вот только остановиться Саша уже не мог. Было поздно.

0

17

- Ты... ты восхитителен..
Вик улыбнулся мальчишки, вить ему всегда нравилось быть лучшем в сексе. Вик медленно, словно дразня, провел языком по стволу верх вниз и мягко отстранился. Он не хотел, что бы так все закончилось. Облизнув губы Вики, вновь навис над Сашей, будто  говоря, что теперь не уйдешь и не скроешься. Провел рукой по ноге верх, к бедру раздвинул ему ноги шире и, облизнув пару пальцев, вошел ими в мальчика. К удавлению Вика Саша оказался уже кем-то подготовлен, это было видно по уже растянутой дырочке.
-Ай, яй-яй Саша. Как не хорошо обманывать. С таким то входом ты уже давно не девственник. Надо бы тебя наказать за лож.
Улыбка стала еще шире, и с губ брюнета сорвался смех. Тихий и приглушенный. Вынув пальцы из мальчишки расстегнул свои брюки и, вынув не на шутку возбужденный член вставил в мальчишку медленно но настойчиво проталкиваясь внутрь до конца.

0

18

Поняв, что его лож теперь вовсе не лож. Саша ложь отвел взгляд в сторону. Для чего он лгал? Может ему действительно понравился этот парень, даже больше чем Макото? Кто знает, что у него на уме. А может Саша просто собирался воспользоваться им и все... Но в таком случае вряд ли бы он был снизу. И вот слова, что заставляют пугать. И вот, не прошло и минуты как внутри парня появился Вик. Он был возбужден. Саша тоже. Казалось все было отлично, возможно так оно и было... Но мало ли...
Обхватив руками Вика спортсмен лишь плотнее прижался к нему издавая легкие стоны. Да, обычно он не любил, когда кто-нибудь слышал их, но сейчас почему-то решил не сдерживаться. Прикрыв глаза он откинул голову назад и прикрыв глаза стал двигать бедрами на встречу. "Я не могу... мне так хорошо с ним... Но как же Макото? Я не знаю... Я запутался... Мне хорошо с нами обоими, но с кем больше... Я просто не понимаю... Я не понимаю кому я нужнее... Кому просто как игрушка... Сейчас и выясним, пускай это и будет звучать глупо, но..." - чуть улыбнувшись уголками губ Саша приоткрыл глаза. Было трудно говорить. Все же впервые во время того как он занимается ЭТИМ.
- Скажи, я тебе нравлюсь, или я просто временная игрушка? - говорил он медленно, пытаясь сказать так, что бы Вик однозначно понял его каждое слово. Он не хотел услышать ответа про куклу, и возможно именно по-этому впился в губы парня сладким поцелуем.

0

19

Войдя на полную дленную, Вик остановился, но лишь затем, что бы внезапно и разка начать движения. Движения, которые погрузят обоих в океан наслаждения, в запретное удовольствие. Юноша двигался в своем невообразимом ритме. Заставляя мальчишку выгибаться себе на встречу. По лицу стекла капелька пота. Погода сегодня была на удивление теплая.
Каркас для таких занятий.
- Скажи, я тебе нравлюсь, или я просто временная игрушка?
Что за вопросы во время секса?
Поцелуй был слегка неожиданным, и все же вики ответил на него, ловя ртом каждый стон Саши. И только через 2 минуты, когда стало невыносимо жарко, брюнет оторвался от сладких губ и прошептал мальчишке на ушко.
-Хот признания в любви ты от меня не дождешься ты намного ценнее игрушки и если честно ты нравишься мне.
Довольная улыбка не сошла с лица Вика

0

20

Вначале все было хорошо, но вот войдя полностью - во всю длину Вик почему-то остановился, что немного удивило парня, хотя после он понял что зря волновался, начались башенные ритмы, и наслаждению просто не было придела. Сдерживать стоны было просто невозможно... Саша уже весь покрылся потом. Мало того, что он тренировался, так теперь еще у него была очередная тренировочка... Конечно он был рад чувствовать себя для кого-то нужным, ведь с Макото они не виделись уже довольно давно, он скучал по нему, правда скучал... Возможно именно из-за этого и отдался так легко и быстро. И вот слова, голос Вика, заставил отвлечься от воспоминаний, от той ночи...
"Я ему нравлюсь?!" - лишь легкое удивление высказалось в его глазах, но и оно вскоре исчезло сменившись прозрачными слезами, выступившими от наслаждения. Парень чуть прикусил свою нижнюю губу, и поддавшись вперед принялся шевелит бедрами, идя на встречу. Все же он был рад, что повздорил с сестрой и пришел на тренировку куда раньше, чем его друзья по команде. Чуть выгнувшись в спине Саша откинул голову назад и простонав зажмурил зеленые глаза, что все время скрывал под алыми линзами, а после сжал одежду парня в своих руках, едва ли не срывая его с него.

0

21

Вик получал много удовольствия от этой забавной игры с футболистом и, судя по тому, что он видит перед собой, партнер тоже не равнодушен. Тела обоих такие горячие, наслаждение пронзало насквозь. Казалось, время замерло, когда пришла новая волна, удовольствия еще более сильная, которая захлестывала с головой. Испытав оргазм Вик, не успев сориентироваться, кончил в юношу и тяжело дыша, лег рядом с ним на зеленую траву, щурясь от теплого солнца.
-Ну, как самочувствие?

0

22

Игра уже подходила к своему знаменательному концу. Финал. И кто знает, может после будет продолжение лиги чемпионов... Простые размышления футболиста, казалось бы... А скорее футболиста, что только, что предал любимого ради другого. Что же будет потом? Он и не предполагал, ведь голова юноши сейчас была забита вовсе не этим, а лишь Виком, Виком, Виком и еще раз Виком. И, что будет после этой неожиданной встречи он не знал, да и зачем задумываться? Чего ему боятся? Он сильный парень, пускай и не любящий подумать... В общем самый обычный спортсмен, я так думаю.
И вот наконец-то, ощущение горячего семя отвлекло его от никчемных размышлений. Громкий стон, что не удалось подавить, что бы не показывать свою слабость и вот наконец-то легкий прохладный ветерок, что помогал расслабиться напряженному, горячему телу Саши.
-Ну, как самочувствие? - послышался голос рядом. Дыхание, что давно сбилось начало понемногу приходить в норму, хотя все же говорить пока было тежелова-то.
- Неплохо... Скоро будет отлично, я так полагаю! - слова звучали тихо, а голос чуть охрип. Натянув на себя нижнюю часть своей формы парень присел на прохладной траве и прикрыв свои глаза, что сегодня отдыхали от линз и горели изумрудным светом. Тихий вздох и легкая улыбка наконец-то блеснула на его устах. Было хорошо, а главное ощущалось такое спокойствие. Парень сейчас был не к чему не готов. Если бы пришли хулиганы, вряд ли он смог бы защитить себя и Вика. Да. и, что бы подумали его друзья из футбольной команды, увидев парней на футбольном поле, вдвоем.. Мало ли, что у них там в голове.. Хотя сейчас как-то Саша было глубоко наплевать на окружающих. Открыв глаза парень первым делом взглянул на Вика, что сейчас лежал рядом с ним. Его губы были такими сладкими и манящими, что Саша не удержался и впился в них сладким поцелуем.

0

23

--- ?
Утро для юноши началось крайне необычно. Он очень скучал по Саше. Скучал очень сильно и явно нуждался в нём. И он пошёл к нему. Прекрасно зная где тренируется его возлюбленный принц, юноша купил торт и цветы, жёлтые ирисы. Он шёл в сторону поля и вдруг увидел картину которая заставила его впервые в жизни заплакать из-за парня. Саша лежал голый рядом с каким-то парнем. Цветы тут-же были отброшены в сторону. Одним прыжком юноша достиг Саши и залепил ему сильную пощёчину.
- Как ты мог? Я думал что мы любим друг друга. А ты! Ты предал меня! Ты воспользовался мной. - юноша не в силах говорить дальше, просто ударил его тортом в лицо, а сам кинулся с кулаками на его "любовника". - Ты заплатишь мне за всё. Как ты посмел трогать его? Того кого я впервые в жизни могу назвать возлюбленным.
Град ударов пал на юношу, наравя сломать ему все кости. Последним ударом был удар рукояти катаны о нос юноши.

0


Вы здесь » Романтика старшей школы » Территория Орана и классы » Спортивное поле