Романтика старшей школы

Объявление

Главные админко.О:
Шуичи Томо

Шуичи Шиндо

Правая рука админа:
Ханинозука Мицукини

Левая рука

Харухи Фудзиока
Новости:
У нас идёт перекличка. Отписаться надо Тут
Главный модератор:


Модераторы:
Мори-кун

Tamaki
идёт набор


Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Наш рейтинг NC-21, у нас разрешен яой и юри.
Ник: Реклама Пароль: 1111
День, время:

+ 21 днем + 12 ночью

День: 2.06.05

Время: 6:00 - 12:00, утро

Последние события:

Ребята из хост клуба во всю обсуждают подарок близнецам, которые у себя дома ничего не подозревают.
Дизайнер:
Мидори

Prince

Хикару
Навигация по форуму:


Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Правила
Гейм Мастера(ГМ):
Харухи Фудзиока

Мидори


Идёт набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бар "Ночная вьюга"

0

2

Брюнет зашел с баром с явной усталостью. Он два часа назад сбежал от надоедливой бабушки Мелены и толпы учителей, которые считали своим долгом научить вика манером и этикету. И вот мальчишка целых два часа блуждал в поисках приличного бара, что бы расслабится. Но, увы, его попытки были четны. Везде толпа пьяных мужиков, которые так и норовят полопать за задницу. Однако судьба была благосклонна и бар с мерцающей вывеской "Ночная вьюга" оказался очень даже нечего, хотя нет. Он идеально подходил для Вика. Голубая подцветка и приятная музыка. Народу было не мало, но в помещении царила идиллия по сравнению с предыдущими. Подойдя к браной стойки, брюнет сел на мягкий стул и подперев подбородок рукой заказал стакан виски со льдом.
Вот и отлично. Проведу ночь здесь.
Довольно заключил мальчик-дьяволенок.

0

3

Всю ночь юноша топил своё горе. Он только только смог уехать из ненавистного ему поместья и найти себе хорошего, милого и доброго парня как вдруг тот бросил его ради очередной юбки промелькнувшей между ними. Для юноши это был ужастный удар, от которого пожалуй он не мог оправиться. Он уже выпил около бутылки виски, но ему этого было явно мало.
- Бармен, водки мне и соку!!! Или я зря тебе плачу за это???
Юноша уже не мог контролировать себя.

0

4

Браман с улыбкой подал Вику стакан с виски, и только хотел спросить о дальнейших пожеланиях, как со стороны послышался раздраженный крик.
- Бармен, водки мне и соку!!! Или я зря тебе плачу за это???
Брюнет не успел отпить от своего стакана и изучающим взглядом уставился на голосившего юношу. Молодой весьма привлекательный парень, даже можно сказать слишком привлекательный. Черные как вороново крыло волосы, с слегка растрепанной прическе и глубокие аметистовые глаза... Хотя уже не глубокие, а пьяные, горько пьяные. Тонкие и аккуратные пальцы держали с уже снова полной янтарной жидкостью стакан и подносили к тонким губам. Вик слегка тряхнул головой, что бы хоть чуть-чуть отогнать мысли о прекрасном юноши. Слегка толкнул ногой табуретку, и та с противным скрипом придвинулась к выбранной Виком жертве на эту ночь.
-Малыш, я думаю, тебе на сегодня хватит. Завтра вить будишь мучатся похмельем, а это очень не приятно.
Сладким голосом пропел  мальчишка на ушко своей жертве.

0

5

Неожиданно рядом с парнем появился какой-то юнец.
-Малыш, я думаю, тебе на сегодня хватит. Завтра вить будишь мучатся похмельем, а это очень не приятно.
Юноша попытался ударить наглеца, но лишь рухнул на него, зацепившись за его плечё подбородком.
- Ты мне не указывай. Вот сейчас захочу и ты будешь землю есть. Хотя. - юноша приподнялся держась за него и посмотрел в его глаза, - А ты ничего, будешь теперь моим парнем. Понял, красавчик? А теперь поцелуй меня, зайка.
Юноша потянулся к его губам, но не успел их коснуться, уснул на его груди.

0

6

- Ты мне не указывай. Вот сейчас захочу и ты будешь землю есть. Хотя.
Ого. Какие мы важные.
Вик хитро улыбнулся, смотря на вконец пьяного мальчишку.
- А ты ничего, будешь теперь моим парнем. Понял, красавчик? А теперь поцелуй меня, зайка.
Глаза вика удивленно округлились, от такова заявления. Нет, в своей красоте он не сомневался и в действии чудного алкоголя. Но вот то что пацан вырубился, добило в конец.
-Эй, не спать.
Вик потряс парнишку за плечи. Бесполезно. Уснул пьяным сном. Вики вздохнул и приподняв свою драгоценную ношу пошарил в его карманах в поиски кошелка и не зря. кошелечик есть и не пустой. Отчитав нужную сумму отдал бармену за общую выпивку и взяв мальчонку на руки понес в дом "любимой" бабушки Мелены.
------>>> Дом Вика или Дом на персиковой улице

0

7

------>>> Дом Вика или Дом на персиковой улице

0