Романтика старшей школы

Объявление

Главные админко.О:
Шуичи Томо

Шуичи Шиндо

Правая рука админа:
Ханинозука Мицукини

Левая рука

Харухи Фудзиока
Новости:
У нас идёт перекличка. Отписаться надо Тут
Главный модератор:


Модераторы:
Мори-кун

Tamaki
идёт набор


Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Наш рейтинг NC-21, у нас разрешен яой и юри.
Ник: Реклама Пароль: 1111
День, время:

+ 21 днем + 12 ночью

День: 2.06.05

Время: 6:00 - 12:00, утро

Последние события:

Ребята из хост клуба во всю обсуждают подарок близнецам, которые у себя дома ничего не подозревают.
Дизайнер:
Мидори

Prince

Хикару
Навигация по форуму:


Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Правила
Гейм Мастера(ГМ):
Харухи Фудзиока

Мидори


Идёт набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика старшей школы » Дом семьи Суо » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просторная и светлая спальня, большое окно, выходящее в сад, широкая кровать с балдахином, плазменный телевизор на стене, рабочий стол с ноутбуком... Обычная спальная буржуазного японского школьника. Разве что плюшевый Кума-чан и еще кое-какие памятные для хозяина спальни безделушки, напичканные тут и там, режут глаз, резко контрастируя с лаконичной и дорогой обстановкой помещения.

Отредактировано Tamaki (2009-11-12 21:58:44)

0

2

<---Третий музыкальный Зал » Основная комната
Пока Шуичи вёз Тамаки домой, он смог осмотреть его по лучше. Блондин показался ему очень милым и ему было даже немножечко не ловко от того что ему так понравился Суо. Его фиолетовые глаза были прекрасны. Но вот машина подъехала к нужному месту. Шуичи с некоторой грустью посмотрел в глаза Тамаки и тихо сказал: "Ну мне наверное пора. Удачи, Тамаки."
Юноша не успел повернуться как вдруг что-то упало. Томо резко повернулся и увидел что Тамаки упал в обморок. Он не знал что делать, но взял себя в руки и внёс Тамаки в дом. На вопросы прислуги он отвечал что всё нормально. Шуичи положил Тамаки на кровать и присел рядом, ожидая его пробуждения.

0

3

Тамаки всю дорогу рассеянно смотрел в окно, облокотившись на руку, ужасное физическое, да и моральное состояние давали о себе знать. Парень лишь вяло улыбался симпатичному молодому певцу, перекинулся с ним парой фраз... Но, в общем, всю дорогу оба пассажира молчали, каждый занятый своим, блондин - изучением перспективы за окном, а Томо - изучением блондина, чего, впрочем, тот даже не заметил.
Но вот, наконец, показалось поместье Суо, и милорд  даже немного расстроился. Вылезать из теплого и уютного авто не хотелось. Пересилив себя, он с улыбкой протянул руку Шуичи, благодаря его и протягивая карточку с нацарапанным на ней мобильным номером, открыл дверь, глубоко вдохнул прохладный вечерний воздух, и вышел из машины. Сделав пару шагов, Тамаки почувствовал, как подкашиваются ноги, в глазах темнеет, а мысли смешиваются в разноцветную, давящую массу.
Чьи-то руки аккуратно подняли парня с земли. Голоса слуг. Он дома. Наверное, и на улице его нашел один из них. И снова забытье... Открыв глаза, француз увидел лицо Шуичи. Пару раз моргнув, чтобы убедиться, что ему не показалось, блондин попытался вспомнить, при каких обстоятельствах он оказался на мягкой поверхности постели. Безуспешно.
- Эмм... Шуичи - сан? Что случилось? - спросил парень, потирая ушибленный, видимо во время падения, затылок.

0

4

Ожидание было особенно томительным и ужасно нервировало Томо. Ведь Тамаки был для Шуичи очень важен. Да и в правду, ведь что бы было бы с Хани если бы он узнал что певец позволил его другу упасть.
- Эмм... Шуичи - сан? Что случилось? - блондин очнулся, а Шуичи обнял его и посмотрел в его прекрасные фиолетовые глаза. В глазах Томо читалось беспокойство и страх за нового, как он надеялся, друга.
- Ты упал в обморок у ворот. Мне надо было довести тебя до кровати, прости. - по щеке певча прокатилась одинокая слеза. Ну что же ты. Ты же только с ним познакомился и уже беспокоишься за него. Неужели я влюбился?

0

5

Тамаки, мягко говоря, был слегка ошарашен такой реакцией Шуичи. Пару раз дернув прядь золотистых волос, чтобы в очередной раз убедиться, что это не сон, он не произвольно погладил Томо, дабы успокоить. В Суо проснулась какая-то отцовская нежность, которую он испытывал, например, когда плакал Хани, или когда у Харухи было хорошее настроение, и она вела себя с Милордом соответствующие...
- Ты упал в обморок у ворот. Мне надо было довести тебя до кровати, прости.
-За что ты извиняешься? Я благодарен тебе, Шуичи - сан... - покачал головой блондин, мягко высвобождаясь из объятий певца. И всё бы ничего, если бы не...
Удивлению Тамаки не было предела.
Он что, издевается? Или в правду... Но почему?
Проследив за путем слезинки, Суо решил не подавать виду. В конце концов, у Шуичи могли быть просто слабые глаза, и он вовсе не плачет. Положив руку новому другу на плечо, Милорд улыбнулся.
-Спасибо еще раз. Не стоит так переживать за меня...

0

6

-За что ты извиняешься? Я благодарен тебе, Шуичи - сан...
Шуичи легко покраснел и его рука не произвольно потянулась к щеке Тамаки. Певец мягко провёл по его щеке ребром ладони и улыбнулся.
-Спасибо еще раз. Не стоит так переживать за меня...
Шуичи взял его руку в свою и ласково прошептал, глядя прямо в его прекрасные глаза
- Тамаки, ты же друг Мори и Хани. Да и мой наверное. Вернее я бы хотел стать твоим другом и... - Томо немного замялся и поцеловал его руку, - И если ты не против я бы хотел стать ещё ближе к тебе.
Сердце забилось быстрее и появилось жгучее желание поцеловать это светловолосое чудо. И, несмотря на всё что произошло, Шуичи поцеловал Суо.

0

7

Как обычно, до парня доходило довольно медленно. Силясь осознать, что происходит, он пропустил мимо ушей все, что говорил Шуичи.
- И если ты не против я бы хотел стать ещё ближе к тебе.
На эту фразу он не смог не обратить внимание, да и легкое прикосновение губ певца к его руке проигнорировать было довольно сложно.
В глазах потемнело. Юноша почти не заметил, как Томо приблизился к нему. Поцелуй вывел из состояния транса, заставив впасть в другую крайность - панику. Моментально покраснев и вжавшись в стену за спиной, Суо судорожно сжал шелковистую простынь и попытался что-то истерично прокричать.

Отредактировано Tamaki (2009-12-09 01:15:19)

0

8

Заметив реакцию парня, Шуичи закрыл ему рот рукой и прошептал.
- Прости, я не сдержался. Я наверное лучше пойду. С тобой всё в порядке и мне нужно идти.
Томо убрал руку и нежно посмотрел в нежно-фиолетовые глаза блондина.
- Ты прекрасен, Тамаки. Я не устоял перед твоей красотой. Я наверное не должен был этого делать. Прости, я не хотел тебя обидеть.
Томо не мог оторваться от его глаз.

0

9

Паника усилилась в двое, когда Томо зажал его рот рукой. Но дальнейшие слова и действия певца заставили Суо немного успокоиться.
Что сказать ему? Как реагировать? Что делать? Тамаки знал одно - он не хочет, чтобы Шуичи уходил сейчас. Но знал он и еще кое-что - если он останется, случится что-то. Что-то неправильное, запретное. Парню стало страшно. Но любопытство и... и еще что-то не давали ему позволить гостю уйти. Гость... странное и неверное определение человека, сидящего сейчас перед ним. Но кто он тогда? Милорд сидел, опустив голову, мрачно разглядывая свои руки. Глаза закрыла челка, поэтому совершенно невозможно было понять, о чем он сейчас думает, какие эмоции испытывает. Нарушать эту тишину было страшно. Потому право первого хода он предоставил Шуичи. Впервые в своей жизни, Тамаки не знал, чего хотел. Устало вздохнув, он откинул со лба челку, поднял голову, и серьезно и прямо взглянул в глаза Томо.
Что еще?...

Отредактировано Tamaki (2009-12-13 01:20:28)

0

10

Тишина. Томительная тишина, поглощающая и одновременно дающая что-то странно знакомое. Нарушить её или и дальше молчать? В такие моменты не знаешь что и делать и только одно крутится в голове - надо что-то сделать. Нужно разорвать это покрывало тишины. Но как это сделать? И что более важно - как реагировать на этот пронзающий и одновременно тёплый взгляд. Нет, уходит и бежать от проблемы не выход - хочется только одного - чтобы тишина была разрушена. Но этот мучительный взгляд. Нет, я не должен этого делать. Я же люблю Мори. Но и Тамаки я тоже люблю. Нельзя. Нельзя. Нельзя. Нужно выбрать одного. Нужно выбрать лишь одного.
- Тамаки, я... Мне... В общем... я... - отчаяние закрасило глаза певца и он не знал что может делать. Но продолжаться это так долго не может. - Я... влю-бил-ся...

0

11

Тамаки продолжал молчать, переведя взгляд на окно. Лишь яркий румянец, выступивший на щеках юноши при словах Шуичи, выдавал его. Не зная, что ответить, он судорожно перебирал варианты своего ответа и вообще дальнейшего поведения, пытаясь представить реакцию на них Томо. Вариант посмеяться, принять всё за шутку отпадал, что-то подсказывало ему, что ничем хорошим это не кончится. Предложить чаю? Ха, вот глупость. Позвать слуг? К чему, зачем? Поддаться искушению, ответить взаимностью... Нет нет нет, это неправильно и страшно, это вообще ненормально. Он не сможет больше смотреть в глаза окружающим. Но что тогда? А тогда... Можно просто переложить ответственность на другого участника этой странной и безумной пьесы.
-Ясно... - всё, что выдавил из себя парень, снова гипнотизируя свои руки, до которых еще минуту назад тот, на кого Суо сейчас перекладывает право хода, коснулся губами.
- Я не знаю, как реагировать... Я не знаю, что делать. Я вообще не понимаю, что происходит. - чуть слышно прошептал он, опустив голову и чуть покачивая ею.

Отредактировано Tamaki (2009-12-14 14:08:48)

0

12

Конечно Шуичи очень волновало молчание юного блондина и это не сулило ничего хорошего. Но яркий румянец давал хоть какую-то надежду и вселял хоть немного радости в сердце юного певца.
-Ясно... - наконец послышался голос блондина. Шуичи что-то хотел сказать, но его опять прервал этот прекрасный голос. - Я не знаю, как реагировать... Я не знаю, что делать. Я вообще не понимаю, что происходит.
Шуичи взял его голову в свои руки и поцеловал его в губы, прижимая к себе и поглаживая шелковистые волосы.

0

13

Тамаки снова отвел взгляд, прикусив губу. Что-то в его сознании сейчас резко изменилось.
Что я делаю? Нужно немедленно остановиться...- и, словно смеясь над собственными мыслями, он задумчиво провел рукой по шелковистым волосам Шуичи. 
Он был прекрасен, особенно сейчас, в лучах умирающего солнца, когда розоватый закат залил комнату мягким, нежным светом.
Опустив руку, Суо покраснел еще больше, как-то по-детски надувшись.
Страх на секунду ушел, его заменило лишь смущение. Сам того не осознавая, Тамаки чуть слышно рассмеялся.
Ну и пусть...Пусть все будет так.
С этой мыслью, он притянул Шуичи ближе, чуть заметно коснувшись губами его губ.

0

14

Прикосновение нежной кожи ухоженных мягких рук блондина было для Шуичи высшим наслаждением. Ласково улыбаясь Томо любовался красотой блондина в лучах заходящего солнца и ничего не казалось ему милее в этот момент. И снова лёгкое, почти невесомое, прикосновение губ Тамаки к его губам в конец заворожило Шуичи. И певец решился. Будь что будет.
Его губы коснулись губ юноши и Томо стал жадно целовать Тамаки, стягивая с него одежду.

0

15

Такой порыв слегка ошарашил Тамаки. От неожиданности он чуть отпрянул, но, поняв, что отступать поздно, расслабился и позволил Томо стянуть с себя одежду.
Суо запустил пальцы в волосы Шуичи, отвечая на поцелуй. Вторая рука начала расстегивать пуговицы на рубашке.
Мысли смешались, как и днем, когда ему стало плохо. Но теперь они слились в приятную и мягкую, ни к чему не обязывающую волну, обволакивающую сознание.

Отредактировано Tamaki (2009-12-16 17:07:29)

0

16

Шуичи не оказывал Тамаки сопротивления и его желание росло с каждой минутой. Вот уже они оба обнажённые и Шуичи ласково обнял своего нового друга. Уже друга. Ему было очень хорошо рядом с этим прекрасным юношей. Его кожа была такой мягкой и нежной что хотелось просто целовать её и целовать. И певец, не долго думая, начал покрывать тело блондина поцелуями, спускаясь к его паху. К желанному органу Тамаки. Что же я делаю. Мори меня убьёт. Шуичи посмотрел в его глаза.
- Обратной дороги не будет. Тамаки, ты не передумал?

0

17

Тамаки знал, что пожалеет об этом. Он понимал, что будет корить себя за это еще долго. Но сейчас все эти мысли его лишь смешили. И все же повода для смеха не было.
Шуичи спускался все ниже, заставляя блондина учащать дыхание и потихоньку терять остатки разума.
- Обратной дороги не будет. Тамаки, ты не передумал?
Зажмурив глаза и тяжело дыша, он с трудом выговорил:
-Уже... нет...
Открыв глаза и взглянув на Томо, он лишь сильнее сжал его руку.
- У тебя...у тебя ведь это не впервые?..

0

18

- У тебя...у тебя ведь это не впервые?..
Шуичи замялся. С одной стороны он мог бы умолчать и не говорить. Но он этого не хотел. А значит нужно признаться.
- Понимаешь, я люблю Мори. И мы были вместе. Но не знаю почему, но меня тянет к тебе и я не могу перебороть этого. Тамаки, мне кажется я влюбился в тебя.
Шуичи тут же взял его орган в рот и стал жадно сосать, словно от этого зависела его жизнь. Движения становились всё чаще и чаще.

0

19

Легкий укол обиды перекрыло изумление.
Мори?.. Никогда не поверю... Кто угодно, но не...
Из груди вырвался вздох наслаждения, резко перерезавший нить мыслей. Кричать сейчас не стоило, давать слугам повода для бурных обсуждений было не в его планах. Потому Суо сжал зубы покрепче и закрыл глаза.
Шу... Шуичи... - не совсем отдавая себе отчет в своих действиях, Тамаки провел рукой по волосам Томо. В ушах звенели последние слова парня;
Тамаки, мне кажется я влюбился в тебя.
Милорд не смог сдержать улыбку, снова переводя взгляд в окно, чтобы побороть смущение.

0

20

Мягкие плавные движения, лёгкие стоны наслаждения и безграничное удовольствие - всё смешалось в чувствах молодого певца. Но так же была и боязнь. Боязнь что Мори узнает об этом и бросит его. И наверное следовало бы прекратить. Но желание берёт верх и Томо продолжает. Он ждёт финала. Ждёт того момента когда его рот оросит божественный напиток любви. Он сейчас очень хотел попробовать сперму Тамаки и всё быстрее приближался этот момент.

0

21

Такого француз еще никогда не испытывал. Это было что-то запретное, неправильное, и эта мысль только больше разжигала желание. Блондин тяжело дышал, водя рукой по шелковым волосам певца.
Суо зажмурился, с силой вцепившись в простынь. Момент, которого так ждал Томо настал, и, не в силах побороть чувство стыда, Тамаки отвернулся.
- Извини...
Снова переведя взгляд на глаза Шуичи, юноша смущенно и неуверенно улыбнулся, провел рукой по его щеке, и, притянув, нежно поцеловал.
Что я делаю?...

0

22

Этот вкус. Такой нежный и мягкий. Неповторимый вкус. Он не похож ни на один другой. Томо наслаждался каждой капелькой этого нектара, так будто бы он был вкуснее всего на свете. Жаль что это так быстро закончилось. Но реакция блондина была не очень хорошей. Шуичи обнял его и они слились в прекрасном поцелуе, словно они стали единым целым и певец прошептал.
- За что ты извиняешься? Мне было с тобой очень хорошо. Честно.

0


Вы здесь » Романтика старшей школы » Дом семьи Суо » Спальня