Романтика старшей школы

Объявление

Главные админко.О:
Шуичи Томо

Шуичи Шиндо

Правая рука админа:
Ханинозука Мицукини

Левая рука

Харухи Фудзиока
Новости:
У нас идёт перекличка. Отписаться надо Тут
Главный модератор:


Модераторы:
Мори-кун

Tamaki
идёт набор


Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Наш рейтинг NC-21, у нас разрешен яой и юри.
Ник: Реклама Пароль: 1111
День, время:

+ 21 днем + 12 ночью

День: 2.06.05

Время: 6:00 - 12:00, утро

Последние события:

Ребята из хост клуба во всю обсуждают подарок близнецам, которые у себя дома ничего не подозревают.
Дизайнер:
Мидори

Prince

Хикару
Навигация по форуму:


Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Правила
Гейм Мастера(ГМ):
Харухи Фудзиока

Мидори


Идёт набор




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика старшей школы » Особняк Ханинодзука » Комната Такаси


Комната Такаси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большая светлая комната с огромным окном. Без изысков. За черными дверцами, которые с первого взгляда кажутся элементом стены, прячется весь гардероб юноши и немного важных книг, которые можно было бы почитать перед сном. (или если бессонница). Они о медицине, о истории кэндо... Все перечитаны не раз, но все равно любимые. Большая кровать, которая почти около пола.  Пол - циновка, на которой парень иногда медитирует. Большая площадь комнаты отводиться для тренировок рукопашного боя. Все, что нужно и ничего лишнего.

+1

2

---------Основная комната

Пока Мори куда-то делся ... Ханни этим временем, переодел рубашку, сменив Оуранувскую форму, на белоснежную, длинную рубашку. Она была не застегнута. Сбегал вниз и нарезал тортик. При этом он радостно что-то вопил и тяфкал. Бегая туда-сюда, туда-сюда. В руке была тарелка с приличным кусманом торта. На шее висел милый, красный бантик. - Мори!!!! - заголосил парнишка и бросился искать кузена. - Мори!!!!!!!!! - но ответа не было. - Сквозь землю чтоль провалился? - Мицукини так и не заметил коврик и переципившись, упал, ударившись лбом. Самое смешное, что сама тарелка, взмыла к верху и упала рядом с хозяином. Ханни присел на колени и потер лоб. Но открыв глаза, показалось его словно подминили. Прикрытые карии глаза, властно осмотрели терреторию. Где-то послышались шаги. - Мори!!!! - но в голосе не было больше детских ноток. Был властный, непокорный голос. - Где ты? - теперь голосочек был наиграным. Посмотрев на тарелку с тортом, выплыла улыбка. Ханинонизука поспешно подорвался с пола и поскакал в комнату Такаси.
-------- Комната Моринедзуки.
Но и тут его не оказалось. Ухмылочка стала шире. - Ну-ну-ну ... - лукаво улыбаясь, прошипел парень. Подойде к окну, посмотрел в ночную идилию. - Красота ... - тихо проговорил Хани. Прикрыв глаза, поставил на пол тарелку с тортиком, улыбнулся по самые уши словно чеширский кот. Подойдя к двери, закрыл ее. Но не на ключ. Открыл на всю окно. Ветерок приятный ворвался в комнату. Волосы приятно покачивались. Глаза были устремлины в даль. Послышались рядом шаги. Вот-вот и дверь ручки вздоргнет и войдет Мори. - Где ты так долго пропадал? Ты забыл? Решил поиграть без меня? Но Ханни тоже хочет поиграть с Мори!!! - Ханни подбежал к двери и прислонился к ней. Дверь неотварилась. Он не знал что сейчас делает Мори. Если это вообще был он. - Но я тоже хочу сыграть с тобой!!! - Мицукини едко улыбнулся и развязал бархатный бант, на своей шее. Рубашка соскользнула и оголило плечо. - Заходи ... Поиграем вместе? - Мицукини отошел к кровати и в ожидании застыл.  Тишина. Минут пять, ничего не происходило. - Ну же ... Войди. Ханни хочет поиграть с Мори. - мальчик специально заманивал кузена не осознавая этого. Хотя .. Где-то глубоко в подсознании, он рвал и метал. или .. Хотел? Но боялся в этом признаться? Дверь слабо приоктрылась. Ухмылочка снова выросла по самые уши. В руках снова была тарелочка с тортиком. Детское тело, нежно ласкал ветер. Мицукини властно смотрел на Такаси. - Мне можно с тобой поиграть? - состроив невинную мордашку, мальчишка бросился к кузена в обьятия. Словно после падения, он сошел с ума. Отведя руку с тортом, Мицукини одной рукой обнимал Моринедзуку. Но к сожелению, обьятия остались такими же одинокими. Печальный взгляд скользнул по окну и двери. - Ты ... не хочешь со мной играть? - глазенки заслезились, и мордашка стала невыносимо милой. Ворвался теплый ветерок. Волосы обеих парней раздуло. Лица не стало видно. Мицукини отошел к окну ... Спрятав заплаканные глаза в полу.

0

3

Ванная Мори -->
Парень не спеша вошел в комнату и закрыл за собой дверь. Теплый ветер встретил его ненавязчивыми объятьями, заставив немного вздрогнуть от неожиданности. Внимание привлекло открытое окно. Я его не открывал. Странно. и больше никаких эмоций по этому поводу. Полное равнодушие. На душе было слишком спокойно чтобы волноваться о таких мелочах. Мне можно с тобой поиграть? Голос Мицукини? Тело внезапно окаменело. Он был все это время здесь? Он все слышал?! Если не видел...  Можно сейчас начинать панику, сэр, не так ли? В голове Такаси крутились возможные проблемы и их ужасные исходы. Он был внутри себя, анализируя, и не двигался, поглощенный своими размышлениями. Из ступора его вывел дрожащий голос Хани. Мори на мгновение закрыл глаза и наконец перевел наигранный равнодушный взгляд на Мицукини. Чувство вины сжало сердце. В глазах показалась грусть. Такаси подошел к кузену и робко положил руку ему на плечо. Незнание причины этих заплаканных глаз раздражало и заставляло злиться на самого себя. Хотелось извиниться, но слова как обычно предательски застряли в горле. Другого и ожидать было глупо.

0

4

Мицукини сжал свободную руку в кулак. - Как ты смеешь? - злобно прорычал он про себя. - Как ты смеешь? - но снова выплыла та злостная, властная улыбка. - Так, мне, можно, с тобой, поиграть? - Ханни вплотную встал рядом с кузеном и заглянул тому в глаза. Словно пыталсяя что-то найтти кроме холоднокровия. - Скажи что мне можно с тобой поиграть. Ато я очень и очень обижусь - парень встряхнул головой и белакурые волосы растрепались на ветру. Руки обхватили шею Мори, прикрыв глаза, прильнул щекой к его щеке. - Ты развлекаешься без меня? - прозвучал тихий, ядовитый голосок. Приоткрыв до половины карии глаза, Мицукини посмтрел в стенку. - Я тоже хочу с тобой развлечься ... Ведь правда мне можно? - Ханинонизука отошел на сантиметр от кузена и припднял слегка его подбородок. Расстояние было весьма опасным. Теплое дыхание мальчика было слышно, мысли, чувства, действия, все уже смешалось воедино. Казалось он перестал сам себя контролировать. А может и нет, или да?
- Скажи да ... - потребовал Ханни и слегка коснулся губами губ Такаси.

0

5

Если бы сейчас можно было испариться... Или, хоть на крайний случай, упасть в обморок, это было бы прекрасно. Властная улыбка ничего хорошего не предвещала. Он видел ее уже не первый раз и каждый раз хотелось стать невидимым. Ты развлекаешься без меня? Зрачки сузились от ужаса. Кузен все видел. Все слышал. Он все понял? Скорее всего. Мори резко зажмурился. Он еще ни перед кем никогда так низко не опускался. Теплое дыхание мальчика заставило открыть глаза. В его взгляде была явная вина. Он чувствовал себя виноватым. Если, конечно, так просто можно сказать о его чувствах.  Скажи да ... Чувство вины не позволяло ему сопротивляться.  Играть? Как? Тихий голос из глубины сознания шепотом спросил Такаси. Но Мори было все равно как.  Обреченность? Возможно. Нет, скорее чувство вины. Да. Хриплый абсолютно чужой голос нарушил тишину. Парень закрыл глаза и беспомощно  опустил голову. В голове была пустота, а в глазах темнота.

0

6

Мицукини ликуеще уставился на Мори. Прильнув щекой к его щеке, зажмурил глаза и сказал.
- Я никому не скажу. Обещаю ... Но впредь ... - глаза распахнулись, улыбка стала что у чеширского кота, по самые уши. В глазах так и виднелась похоть да коварство. - Но впредь не играть без меня .. Я тоже ... - небольшая пауза. - Хочу ... - снова закрыв глаза, вздохнул. - Почему голос словно не твой? - Ханни отсел на сантиметр от Такаси и невинно похлопал глазами. Снова вздох. Парнишка снова ядовито ухмыльнулся и взяв с тарелочки ложечку, зачерпнул немного тортика и протянул кузена. - Скажи ааааа .... - повиновавшись, Мицукини запихнул ложечку с тортиком Мори, потом сам же зачерпунл себе тортика и сам сьел. - Что вкуснее ... - задумался он. - Я ... Или тортик? - за этими словами последовал поцелуй. Мицукини так жадно целовал, словно последний раз целует. Улыбка не желала сползать с личика. Отпрянув снова назад, повторился: - Так что же вкуснее ... Я .. или тортик? - поставив тарелочку рядом, подвинулся снова ближе и обнял за шею. Снова ветерок. - Только не смей мне лгать ... - волосы трепает ветер. Мицукини положил одну руку Такаси на грудь, и толкнул чтоб тот увалился на пол. Ханинонизука склонился над тем и так же "скалясь" тряхнул белокурыми волосами. - Я тоже хочу поиграть ... С тобой ... - парнишка снова выпрямился и снял белую рубаху с себя, после чего развалился на кузене что на кровати. Горячее дыхание упиралось в шею Мори. Рука прошлась вдоль груди и ниже бедер, снова вверх и снова вниз, задевая полотенце. Прижавшись к оголенному телу, парнишка слегка вздрогнул, но так же не переставал улыбаться. Одна рука осталась лежать на груди, вторая обвила шею. - Поиграем ??

0

7

Я никому не скажу. Обещаю Эти слова немного разрядили напряженную обстановку в голове, но глупые мысли продолжили свое пафосное шествие. Мори вновь погрузился в раздумья, перестав чувствовать реальность. Он стал пластилином. Все последующие слова, действия Ханинодзуки не находили ответа. Лишь тепло рук и дыхания кузена не давало забывать что Такаси здесь не один. или что? обрывки фраз доходили до сознания. Только не смей мне лгать ... Как эхо... Мори вздрогнул. А какой был вопрос? С интуицией у парня было плоховато, мягко говоря. Второе...? Мори приоткрыл глаза, ожидая реакции кузена. Он угадал? Или мимо? Чувство небольшого страха. Может «обычный» Хани на это бы никак не отреагировал, но… Парень привстал на локтях и огляделся. Он лежал на полу. Когда? Мори чуть нахмурился. Ситуация не из приятных... Задумываться, теряя связь с реальным - приятно. Но все должно быть вовремя, не так ли?

0


Вы здесь » Романтика старшей школы » Особняк Ханинодзука » Комната Такаси